В целях формирования туристического имиджа в Алматинской области стартовал пресс-тур

С 20 по 23 августа по территории Алматинской области проходит пресс-тур в рамках PR-кампании бренда «Жетысу – край туризма»,передает корреспондент Казинформа.
Как сообщили в отделе туризма областного департамента предпринимательства и промышленности, PR-кампания рассчитана на долгосрочный период. В рамках этой программы планируется провести мероприятия на отечественном рынке туристических услуг в 2007-2009 годы, на международном – в 2010-2011 годы.

Цель кампании – популяризация потенциала области в сфере туризма, пропаганда здорового образа жизни и организованного отдыха в красивейших уголках Жетысу.
Информационный тур стартовал вчера в Талдыкоргане и пройдет по территории Сарканского и Алакольского районов, по побережьям уникальных водоемов Казахстана – озер Балхаш и Алаколь.
Завершится пресс-тур пресс-конференцией в областном центре 23 августа.

Казинформ: 21.08.2007
Автор: КАМИЛЛА ОМАРОВА



Оставьте отзыв

Вы должны зайти для возможности ввода комментариев.